Cделаем вместе Россию чище!

Все об отходах - новости, статьи, обсуждения.

Фонд ЖКХ обеспечит финансирование более половины проектной стоимости строительства мусоросортировочного завода в Воронежской области.

Фонд ЖКХ обеспечит финансирование более половины проектной стоимости строительства мусоросортировочного завода в Воронежской области.

Заявка администрации Воронежской области на предоставление финансовой поддержки для реализации проекта модернизации в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Девицкого сельского поселения Семилукского района с общей численностью населения 68,7 тыс. человек была рассмотрена правлением государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства 29 декабря 2016 года. Как сообщает управление по связям с общественностью Фонда ЖКХ, принято решение о соответствии указанной заявки требованиям Правил предоставления финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на модернизацию систем коммунальной инфраструктуры, находящихся в государственной собственности субъекта Российской Федерации или в муниципальной собственности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации №1451.

Общая стоимость проекта модернизации в соответствии с заявкой составит 561,5 млн. рублей, из которых за счет средств Фонда ЖКХ будет профинансировано 299,99 млн. рублей и за счет участника проекта – 261,5 млн. рублей. Планируется принимать отходы жилых домов, общественных зданий и предприятий, расположенных на территории городского округа города Воронеж, Семилукского, Рамонского и Хохольского районов.

На сайте работает система работы с ошибками, чтобы указать на неточность в тексте, выделите его, а затем нажмите Ctrl+Enter, после чего следуйте инструкциям. Для пользователей мобильных устройств, нажать эту ссылку.
ТКО
Вы хотите оставить комментарий? Тогда Вам нужно войти через сайт или социальные сети нажав на одну из соответствующих кнопок ниже. Если Вы профессионал в этой отрасли, тогда обязательно необходимо зарегистрироваться, чтобы публиковать не только комментарии, но и свои статьи.
  • Обсуждения этой темы еще пока нет...
    Начните же его скорее! И не забудьте поделиться с друзьями.
Комментарии
Обсуждаемые новости
Обсуждаемые статьи