Cделаем вместе Россию чище!

Все об отходах - новости, статьи, обсуждения.

3 13.11, 12:11

Раздел для публикации статей и документов

Автор:

О себе: Технический специалист ProWaste

Уважаемые гости и профессионалы,
приглашаем Вас к публикации на нашем интернет-портале своих мнений и материалов по актуальным вопросам в сфере управления отходами. Материалы можно разместить в этом разделе.

На сайте работает система работы с ошибками, чтобы указать на неточность в тексте, выделите его, а затем нажмите Ctrl+Enter, после чего следуйте инструкциям. Для пользователей мобильных устройств, нажать эту ссылку.
Вы хотите оставить комментарий? Тогда Вам нужно войти через сайт или социальные сети нажав на одну из соответствующих кнопок ниже. Если Вы профессионал в этой отрасли, тогда обязательно необходимо зарегистрироваться, чтобы публиковать не только комментарии, но и свои статьи.
  • 2015-11-25T10:10:15 Андрей Алексеев 25.11.15 в 10:10 пишет:

    Надеюсь будет полезный ресурс. В общем пока все нравится. Вопросов много, решений мало буду писать постоянно. Удачи!

    2016-10-26T16:01:38 Рубен Мхитаров 26.10.16 в 16:01 пишет:

    Уважаемые коллеги, пожалуйста, посмотрите статью "Оптимальное решение проблемы переработки ТКО - в технологии Вэйствуд". Статья - в печати, будет опубликована в 10-м номере журнала "Муниципалитет". Это - действительно работающая технология - абсолютно экологичная, абсолютно безотходная и, главное - наиболее экономически эффективная из всех известных. Позволяет перерабатывать не только ТКО текущего образования, но и полигонные отходы на стадии рекультивации в востребованную продукцию. Внедрена в ряде стран, положена в основу российского проекта, находящегося на стадии госэкспертизы. Патент - российский, уникальное оборудование - зарубежное, но есть документально оформленное намерение владельца производящей это оборудование компании организовать в России дочернюю компанию как вариант "импортозамещения".

    Отредактировано администратором.

Комментарии
12.10, 14:36
Администратор : Нет фото объекта.
27.09, 13:34
Обсуждаемые новости
Обсуждаемые статьи