Cделаем вместе Россию чище!

Все об отходах - новости, статьи, обсуждения.

Свалка среди улицы

Статус: в работе
Свалка среди улицы Свалка среди улицы Свалка среди улицы Свалка среди улицы

Свалка мусора на пересечении улиц Дзержинского и Луначарского в р.п. Чунский (Иркутская обл.). Свалка растет. Меры по ее ликвидации не принимаются. Рядом находятся жилые дома, играют дети. Антисанитария.

Ответ: Служба по охране природы озера Байкал Иркутской области

СФО, Иркутская область, Чунский район, пгт. Чунский
Координаты точки: 56.0937, 99.6288
На сайте работает система работы с ошибками, чтобы указать на неточность в тексте, выделите его, а затем нажмите Ctrl+Enter, после чего следуйте инструкциям. Для пользователей мобильных устройств, нажать эту ссылку.
Вы хотите оставить комментарий? Тогда Вам нужно войти через сайт или социальные сети нажав на одну из соответствующих кнопок ниже. Если Вы профессионал в этой отрасли, тогда обязательно необходимо зарегистрироваться, чтобы публиковать не только комментарии, но и свои статьи.
  • 2016-10-22T04:36:05 Алексей 123 22.10.16 в 04:36 пишет:

    В итоге ничего так и не изменилось. Служба о охране природы дала ответ, что обращение направлено в адрес администрации Чунского муниципального образования для принятия мер по ликвидации свалки. Прошел месяц, а свалка так и не убрана. Никто и не пытался ее убрать...

    • 2016-10-24T15:43:06 Администратор 24.10.16 в 15:43 отвечает:

      Доброго времени суток! Алексей, к сожалению мы не можем продолжить работу по объекту, так как не получили подтверждения с контактного Email заявителя о том, что свалка не убрана. Вы можете заявить об этом заполнив новую заявку или прислать нам на email документы подтверждающие факт свалки по этому объекту и свои контактные данные.

      2016-10-24T18:34:24 Алексей 123 24.10.16 в 18:34 отвечает:

      Здравствуйте! На контактный email заявителя ни каких писем с запросом о подтверждении не приходило. И какие документы подтверждающие факт свалки вы имеете в виду? Есть только ответ из Службы по охране природы о том, что обращение направлено в администрацию Чунского муниципального образования для принятия мер по ликвидации свалки. Уже снег выпал, а мусор никто и не пытался убрать. Служба по охране природы и озера Байкал Иркутской области, видимо, не контролирует фактическое исполнение своих требований местными властями.

Комментарии
Обсуждаемые статьи