Cделаем вместе Россию чище!

Все об отходах - новости, статьи, обсуждения.

18 октября - WASMA 2016, Москва

С Новым годом!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Новым 2016 годом!

Для профессионального сообщества 2016 год – это год начала давно ожидаемой реформы отрасли обращения с отходами! Время реформ – это время востребованности, время осознания проблем и поиска решений.

Поэтому пожелаем вам успехов в работе, конструктивного отношения друг к другу, богатырского здоровья, олимпийского спокойствия, взвешенных идей, отличного чувства юмора и счастья в личной жизни!


Всегда ваши, всегда готовы к совместной работе,
Команда портала ProWaste

На сайте работает система работы с ошибками, чтобы указать на неточность в тексте, выделите его, а затем нажмите Ctrl+Enter, после чего следуйте инструкциям. Для пользователей мобильных устройств, нажать эту ссылку.
Вы хотите оставить комментарий? Тогда Вам нужно войти через сайт или социальные сети нажав на одну из соответствующих кнопок ниже. Если Вы профессионал в этой отрасли, тогда обязательно необходимо зарегистрироваться, чтобы публиковать не только комментарии, но и свои статьи.
  • 2015-12-30T00:33:31 Vladimir Ratnikov 30.12.15 в 00:33 пишет:

    С Новым 2016 годом всех! Надеюсь будут перемены которые принесут нам много доброго и хорошего в следующем году. Конечно, желаю Удачи, Счастья, Здоровья, а также свершение всего задуманного и финансового благополучия!!!

Комментарии
Виктория Грезина: Потому, что нас там нет!
24.08, 09:42
Обсуждаемые статьи