Cделаем вместе Россию чище!

Все об отходах - новости, статьи, обсуждения.

Единый оператор по переработке бытовых отходов в Карелии появится до конца года

Единый оператор по переработке бытовых отходов в Карелии появится до конца года

Правительство Карелии планирует до конца года провести аукцион по выбору компании, которая возьмет на себя централизованный сбор и переработку твердых бытовых отходов в регионе.

Об этом на форуме малого и среднего бизнеса в Петрозаводске сообщил министр строительства, ЖКХ и энергетики Карелии Дмитрий Матвиец.

«До конца года конкурс будет проведен. Выберем компанию, которая сможет решить эту проблему на уровне республики», — сказал Матвиец.

Региональный оператор заключит договоры на оказание услуг с организациями, собственниками жилых помещений и управляющими компаниями.

Источник
Фото: citron78.livejournal.com
На сайте работает система работы с ошибками, чтобы указать на неточность в тексте, выделите его, а затем нажмите Ctrl+Enter, после чего следуйте инструкциям. Для пользователей мобильных устройств, нажать эту ссылку.
ТБО ТКО Отходы
Вы хотите оставить комментарий? Тогда Вам нужно войти через сайт или социальные сети нажав на одну из соответствующих кнопок ниже. Если Вы профессионал в этой отрасли, тогда обязательно необходимо зарегистрироваться, чтобы публиковать не только комментарии, но и свои статьи.
  • Обсуждения этой темы еще пока нет...
    Начните же его скорее! И не забудьте поделиться с друзьями.
Комментарии
Администратор : Нет фото объекта.
27.09, 13:34
11.09, 19:38
Обсуждаемые новости
Обсуждаемые статьи