Cделаем вместе Россию чище!

Все об отходах - новости, статьи, обсуждения.

«Почта России» готова участвовать в государственных экологических проектах

«Почта России» готова участвовать в государственных экологических проектах

«Почта России» готова участвовать в государственных экологических проектах, в том числе по утилизации батареек. Об этом заявил в интервью ТАСС в рамках Восточного экономического форума гендиректор «Почты России» Дмитрий Страшнов. 

«Почтовые отделения, особенно в крупных городах, обладают высоким трафиком. И если в них разместить контейнеры для сбора и утилизации таких приборов (батареек), считаю это было бы удобно нашим клиентам»,— сказал он.

По словам Страшнова, сейчас началось обсуждение возможности реализации пилотного проекта по утилизации батареек при участии «Почты России» с государственными органами.

«Нам интересны проекты в области экологии, мы готовы в них участвовать», — отметил он.

Ранее глава Минприроды Сергей Донской в интервью газете «Ведомости" заявлял, что «Почта России» совместно с «Почта банком» могут заняться сбором подобных отходов. Министр отмечал, что на данной стадии это в большей степени идеи.

Источник
Фото: news.sarbc.ru
На сайте работает система работы с ошибками, чтобы указать на неточность в тексте, выделите его, а затем нажмите Ctrl+Enter, после чего следуйте инструкциям. Для пользователей мобильных устройств, нажать эту ссылку.
Отходы
Вы хотите оставить комментарий? Тогда Вам нужно войти через сайт или социальные сети нажав на одну из соответствующих кнопок ниже. Если Вы профессионал в этой отрасли, тогда обязательно необходимо зарегистрироваться, чтобы публиковать не только комментарии, но и свои статьи.
  • 2016-09-11T19:38:54 Николай Иванов 11.09.16 в 19:38 пишет:

    Этим все сказано про почту:
    ссылка

Комментарии
12.10, 14:36
Администратор : Нет фото объекта.
27.09, 13:34
Обсуждаемые новости
Обсуждаемые статьи