Cделаем вместе Россию чище!

Все об отходах - новости, статьи, обсуждения.

В Туле построят новый полигон для твердых бытовых отходов

В Туле построят новый полигон для твердых бытовых отходов

Новый полигон для хранения твердых бытовых отходов в Туле планируется ввести в эксплуатацию в конце 2016 года, сообщил заместитель председателя регионального правительства - министр природных ресурсов и экологии Юрий Панфилов на встрече с главой региона Алексеем Дюминым в понедельник, пишет Интерфакс.

«В федеральный план вошло строительство полигона твердых бытовых отходов в Туле. Проведены экологические и государственные строительные экспертизы. В настоящее время вопрос находится в стадии выдачи разрешения на строительство. Первая очередь проекта будет реализована уже в декабре текущего года», - сказал Ю.Панфилов.

Интерфакс
Фото: ecology-of.ru
 
На сайте работает система работы с ошибками, чтобы указать на неточность в тексте, выделите его, а затем нажмите Ctrl+Enter, после чего следуйте инструкциям. Для пользователей мобильных устройств, нажать эту ссылку.
ТБО ТКО Сбор мусора Отходы
Вы хотите оставить комментарий? Тогда Вам нужно войти через сайт или социальные сети нажав на одну из соответствующих кнопок ниже. Если Вы профессионал в этой отрасли, тогда обязательно необходимо зарегистрироваться, чтобы публиковать не только комментарии, но и свои статьи.
  • Обсуждения этой темы еще пока нет...
    Начните же его скорее! И не забудьте поделиться с друзьями.
Комментарии
Обсуждаемые новости
Обсуждаемые статьи