Cделаем вместе Россию чище!

Все об отходах - новости, статьи, обсуждения.

18 октября - WASMA 2016, Москва

В Симферополе установлены первые контейнеры для раздельного сбора вторичного сырья

В Симферополе установлены первые контейнеры для раздельного сбора вторичного сырья

ГУП Республики Крым «Крымэкоресурсы» приступило к установке контейнеров для раздельного сбора отходов вторичного сырья в г. Симферополь, сообщается на сайте Минэкологии Крыма.

Согласно утвержденного Администрацией г. Симферополя плана дислокации, контейнеры будут размещены более чем в 200 точках спальных районов города, на территориях социально-значимых объектов: городских больниц, автовокзалов, парков отдыха, стадионов и спортивных комплексов, площадок торговых центров, автозаправочных станций и других. Собранное вторичное сырье будет использовано для производства новой продукции.

Минэкологии Крыма призывает граждан сортировать отходы и размещать их в соответствующих контейнерах с целью сохранения природных ресурсов, поддержания благоприятной экологической обстановки в городе и соблюдения чистоты на улицах столицы республики.
На сайте работает система работы с ошибками, чтобы указать на неточность в тексте, выделите его, а затем нажмите Ctrl+Enter, после чего следуйте инструкциям. Для пользователей мобильных устройств, нажать эту ссылку.
ТБО ТКО Сбор мусора
Вы хотите оставить комментарий? Тогда Вам нужно войти через сайт или социальные сети нажав на одну из соответствующих кнопок ниже. Если Вы профессионал в этой отрасли, тогда обязательно необходимо зарегистрироваться, чтобы публиковать не только комментарии, но и свои статьи.
  • 2016-03-26T16:10:20 Людмила Муромец 26.03.16 в 16:10 пишет:

    Не видела ещё ни одного. Когда же приступят установке таких контейнеров?

    • 2016-03-27T22:04:47 Евгений Рес 27.03.16 в 22:04 отвечает:

      Людмила, я тоже не видел ни где, но слышу уже об этом довольно часто, не только тут. Уважаемая администрация, пожалуйста, уточните где точно есть и можно посмотреть?

    • 2016-03-31T09:48:04 Администратор 31.03.16 в 09:48 отвечает:

      Информацию о местах можно найти в этом и этом источнике.

Комментарии
Виктория Грезина: Потому, что нас там нет!
24.08, 09:42
Обсуждаемые новости
Обсуждаемые статьи